• Asta E-Live 2

Lotto 28 - Asta E-Live 2

BULGARIA Ferdinando I Principe (1887-1908) 5 Leva 1894 KБ - KM 18 (g 25,00) AG - BB-SPL
Base d'asta:
30,00 EUR
140,00 EUR

Stato lotto:

BULGARIA Ferdinando I Principe (1887-1908) 5 Leva 1894 KБ - KM 18 (g 25,00) AG

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

Asta E-Live 2

SESSIONE 1 (Lotti 1-894)
30 01 2023 18:30 CET
30 01 2023 18:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 895-1684)
31 01 2023 18:30 CET
31 01 2023 18:30 CET