Cartamoneta

SVIZZERA Banca Nazionale ...

Lotto 977e

SVIZZERA Banca Nazionale Svizzera 20 Franchi del 16 ottobre 1947 serie 22D 022337 Varie pieghe. - BB

24,20 €

ITALIA Banca dItalia ...

Lotto 978e

ITALIA Banca d'Italia 100 Lire vecchio tipo nuova emissione del 15 marzo 1943 U29 078585 - BI 21B Varie pieghe. - qSPL

121,00 €

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!