Repubblica italiana

ITALIA Repubblica ...

Lotto 902e

ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) 500 Lire "Guglielmo Marconi" 1974 - Gig. 416 AG Leggenda al bordo decentrata e tagliata, ... - FDC

121,00 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 904e

ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) 200 Lire 1988 - Gig. 76 BA Senza firma dell'incisore. - FDC

12,10 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 906e

ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) 100 Lire 1960 - Gig. 92 AC R Periziata da Simone Rocco di Torrepadula come "FDC". - qFDC

302,50 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 908e

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1966 - Gig. 103 AC - qFDC

6,05 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 909e

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1967 - Gig. 104 AC - qFDC

6,05 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 911e

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1967 - Gig. 156 AC - SPL-FDC

6,05 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 914e

ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) 5 Lire 1969 Gig. 291a It "1"capovolto, periziata da Andrea del Pup come "FDC". - FDC

48,40 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 919e

ITALIA Repubblica monetazione in euro(2001- ) Trittico 5 Euro 2021 Nutella - AG Seriali 03065/10000, 02887/10000, 01659/10000. - FDC

181,50 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 920e

ITALIA Repubblica monetazione in euro(2001- ) Trittico 5 Euro 2021 Nutella - AG Seriali 03056/10000, 02850/10000, 01519/10000. - FDC

181,50 €

ITALIA Repubblica ...

Lotto 922e

ITALIA Repubblica monetazione in euro (2001- ) Tondello non coniato per 2 Euro - CU/NI e AU - SPL+

48,40 €

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!