• Asta E-Live 2

Lotto 12 - Asta E-Live 2

AUSTRIA Burgau Maria Teresa (1740-1780) Tallero 1780 - KM 22 (g 28,13) AG - SPL-FDC
Base d'asta:
15,00 EUR
75,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA Burgau Maria Teresa (1740-1780) Tallero 1780 - KM 22 (g 28,13) AG

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

Asta E-Live 2

SESSIONE 1 (Lotti 1-894)
30 01 2023 18:30 CET
30 01 2023 18:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 895-1684)
31 01 2023 18:30 CET
31 01 2023 18:30 CET