• Asta 2

Lotto 273 - Asta 2

INGHILTERRA Giacomo I (1603-1625) Unite (20 Shillings) - S. 2620 AU (g 10,01) - BB/SPL
Base d'asta:
1.000,00 EUR
2.400,00 EUR

Stato lotto:

INGHILTERRA Giacomo I (1603-1625) Unite (20 Shillings) - S. 2620 AU (g 10,01)

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-479)
22 10 2022 14:00 CEST
22 10 2022 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 480-973)
23 10 2022 08:30 CEST
23 10 2022 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 974-1372)
23 10 2022 13:30 CEST
23 10 2022 14:30 CEST