• Asta 2

Lotto 257 - Asta 2

GIAPPONE Shogunato (1860-1867) Manen Koban - KM-C22d AU (g 3,27) - BB-SPL
Base d'asta:
400,00 EUR
600,00 EUR

Stato lotto:

GIAPPONE Shogunato (1860-1867) Manen Koban - KM-C22d AU (g 3,27)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-479)
22 10 2022 14:00 CEST
22 10 2022 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 480-973)
23 10 2022 08:30 CEST
23 10 2022 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 974-1372)
23 10 2022 13:30 CEST
23 10 2022 14:30 CEST