Oggetti da collezione - Asta E-Live 6

Città dItalia XX ...

Lotto 1060

Oggetti da collezione

Città d'Italia XX secolo Serie di 30 lingotti completi di album delle Città Italiane in argento dal peso di un oncia World Wide ... - FDC

Base d'asta:
850,00 €
850,00 €

CINA (Dinastia shang o ...

Lotto 1061

Oggetti da collezione

CINA (Dinastia shang o Zhou?) Peso per un grammo di oppio - Terracotta (g 3,78 - Ø 22 mm) - BB

Base d'asta:

Asta E-Live 6

13 11 2023 15:30 CET

13 11 2023 15:30 CET

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!