Repubblica italiana - Asta E-Live 6

ITALIA Repubblica ...

Lotto 522

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1963 - Gig. 100 AC - qFDC

Base d'asta:

ITALIA Repubblica ...

Lotto 523

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1966 - Gig. 103 AC - qFDC

Base d'asta:

ITALIA Repubblica ...

Lotto 524

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1967 - Gig. 104 AC - qFDC

Base d'asta:

ITALIA Repubblica ...

Lotto 525

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1964 - Gig. 153 AC - qFDC

Base d'asta:

ITALIA Repubblica ...

Lotto 526

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1965 - Gig. 154 AC - qFDC

Base d'asta:

ITALIA Repubblica ...

Lotto 527

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1967 - Gig. 156 AC - SPL-FDC

Base d'asta:

ITALIA Repubblica ...

Lotto 528

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 2 Lire 1958 - Gig. 334 IT - qFDC

Base d'asta:

Istituto Poligrafico e ...

Lotto 529

Repubblica italiana

Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato Storia della Lira Emissione speciale "Verso il 2000" di tre dittici celebrativi dell'anno 2000, in ... - PROOF

Base d'asta:

Istituto Poligrafico e ...

Lotto 530

Repubblica italiana

Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato Storia della Lira Emissione 2001 di tre dittici di monete da lire 1 celebrative della lira ... - PROOF

Base d'asta: