Lotto 18 - Asta E-Live 2

AUSTRIA Francesco Giuseppe I d'Asburgo Lorena (1848-1916) 100 Corone 1915 - KM 2819 (g 33,89) AU Colpi al bordo - qSPL/SPL+
Base d'asta:
1.400,00 EUR
1.500,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA Francesco Giuseppe I d'Asburgo Lorena (1848-1916) 100 Corone 1915 - KM 2819 (g 33,89) AU Colpi al bordo

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

Asta E-Live 2

SESSIONE 1 (Lotti 1-894)
30 01 2023 18:30 CET
30 01 2023 18:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 895-1684)
31 01 2023 18:30 CET
31 01 2023 18:30 CET