Lotto 197 - Asta E-Live 5

Lotto 197

Medaglie
Pio IX (1846-1878) Serie di tre medaglie 1878 morte del papa - Opus: Giovanni Vagnetti AE, AE dorato e AG R Medaglia in bronzo con colpo al ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
220,00 EUR
320,00 EUR

Stato lotto:

Pio IX (1846-1878) Serie di tre medaglie 1878 morte del papa - Opus: Giovanni Vagnetti AE, AE dorato e AG R Medaglia in bronzo con colpo al bordo, scatola originale

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

Asta E-Live 5

04 10 2023 18:30 CEST

04 10 2023 18:30 CEST

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!