Italian Republic - E-Live Auction 6

ITALIA Repubblica ...

Lot 522

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1963 - Gig. 100 AC - qFDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 523

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1966 - Gig. 103 AC - qFDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 524

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1967 - Gig. 104 AC - qFDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 525

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1964 - Gig. 153 AC - qFDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 526

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1965 - Gig. 154 AC - qFDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 527

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1967 - Gig. 156 AC - SPL-FDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 528

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in Lire (1946-2001) 2 Lire 1958 - Gig. 334 IT - qFDC

Istituto Poligrafico e ...

Lot 529

Italian Republic

Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato Storia della Lira Emissione speciale "Verso il 2000" di tre dittici celebrativi dell'anno 2000, in ... - PROOF

Istituto Poligrafico e ...

Lot 530

Italian Republic

Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato Storia della Lira Emissione 2001 di tre dittici di monete da lire 1 celebrative della lira ... - PROOF

E-Live Auction 6

13 11 2023 15:30 CET

Live auction - Start
13 11 2023 15:30 CET

Newsletter

Subscribe our newsletter!