Italian Republic - E-Live Auction 4

ITALIA Monetazione in ...

Lot 783

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 500 Lire 1957 prova - Gig. P2 AG In slab n° 5883929-012. - SP 62

8.500,00 €
8.800,00 €

ITALIA Monetazione in ...

Lot 784

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 500 Lire 1957 prova - Gig. P2 AG In slab n° 5883925-022. - SP 62

8.500,00 €
9.000,00 €

ITALIA Monetazione in ...

Lot 785

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1955 - Gig. 92 AC - qFDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 786

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1956 - Gig. 93 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 787

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1957 - Gig. 94 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 788

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1961 - Gig. 98 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 789

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1963 - Gig. 100 AC - qSPL

ITALIA Monetazione in ...

Lot 790

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1965 - Gig. 102 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 791

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1966 - Gig. 103 AC - SPL/qFDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 792

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 100 Lire 1967 - Gig. 104 AC - SPL/qFDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 793

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1954 - Gig. 143 AC - FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 794

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1955 - Gig. 144 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 795

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1956 - Gig. 145 AC - M.di SPL

ITALIA Monetazione in ...

Lot 796

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1957 - Gig. 146 AC - SPL

ITALIA Monetazione in ...

Lot 797

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1958 - Gig. 147 AC NC - qSPL

ITALIA Monetazione in ...

Lot 798

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1959 - Gig. 148 AC - SPL

ITALIA Monetazione in ...

Lot 799

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1961 - Gig. 150 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 800

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1962 - Gig. 151 AC - SPL

ITALIA Monetazione in ...

Lot 801

Italian Republic

ITALIA Monetazione in lire (1946-2001) 50 Lire 1962 - Gig. 151 IT - SPL+

ITALIA Monetazione in ...

Lot 802

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1963 - Gig. 152 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 803

Italian Republic

ITALIA Monetazione in lire (1946-2001) 50 Lire 1963 - Gig. 152 IT - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 804

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1964 - Gig. 153 AC - SPL

ITALIA Monetazione in ...

Lot 805

Italian Republic

ITALIA Monetazione in lire (1946-2001) 50 Lire 1964 - Gig. 153 IT - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 806

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1965 - Gig. 154 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 807

Italian Republic

ITALIA Monetazione in lire (1946-2001) 50 Lire 1965 - Gig. 154 IT - qFDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 808

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1966 - Gig. 155 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 809

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1967 - Gig. 156 AC - SPL-FDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 810

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 20 Lire 1959 - Gig. 194 BA NC - qFDC

ITALIA Monetazione in ...

Lot 811

Italian Republic

ITALIA Monetazione in Lire (1946-2001) 2 Lire 1958 - Gig. 334 IT - qFDC

305,00 €

ITALIA Monetazione in ...

Lot 812

Italian Republic

ITALIA Monetazione in lire (1946-2001) 2 Lire 1958 - Gig. 334 IT RR - SPL

E-Live Auction 4

SESSION 1 (Lots 1-782)
23 08 2023 18:30 CEST
Live auction - Start
23 08 2023 18:30 CEST

SESSION 2 (Lots 783-1457)
24 08 2023 18:30 CEST
Live auction - Start
24 08 2023 18:30 CEST

Newsletter

Subscribe our newsletter!