Italian Republic - E-Live Auction 5

ITALIA Repubblica ...

Lot 166

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) 50 Lire 1957 - Gig. 146 AC RR In slab n° 6632940-018 - MS 64

ITALIA Repubblica ...

Lot 167

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) 20 Lire 1956 prova - Gig. P11 BR RR - FDC

580,00 €

ITALIA Repubblica ...

Lot 168

Italian Republic

ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) 10 Lire "Spighe" - AL RRR Spighe su entrambi i lati. - SPL

E-Live Auction 5

04 10 2023 18:30 CEST

Live auction - Start
04 10 2023 18:30 CEST

Newsletter

Subscribe our newsletter!