Collezione Strada

MESSINA Filippo IV ...

Lotto 1172

MESSINA Filippo IV d'Asburgo (1621-1665) 2 Tarì 16? - MIR 357 NC (AG g. 4,99) NC Sigle IP MP, data non visibile. - MB-BB

60,50 €

NAPOLI Filippo IV ...

Lotto 1209

NAPOLI Filippo IV d'Asburgo (1621-1665) Tarì 1622 - Magl. 17 AG (g 6,68) R - qBB

60,50 €

NAPOLI Ferdinando II di ...

Lotto 1328

NAPOLI Ferdinando II di Borbone (1830-1859) Piastra da 120 grana 1834 - Nomisma 927 AG (g 27,50) - BB-SPL

60,50 €

NAPOLI Ferdinando II di ...

Lotto 1349

NAPOLI Ferdinando II di Borbone (1830-1859) 2 Tornesi 1857 - Nomisma 1210 CU (g 6,44) - qFDC

60,50 €

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!