Lotto 852 - Asta Monete e Medaglie 3

FIRENZE Carlo Ludovico di Borbone e reggenza di Maria Luisa (1803-1807) Dena 1807 - Gig. 13 AG (g 27,37) - BB+/qSPL
Base d'asta:
50,00 EUR
240,00 EUR

Stato lotto:

FIRENZE Carlo Ludovico di Borbone e reggenza di Maria Luisa (1803-1807) Dena 1807 - Gig. 13 AG (g 27,37)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

Asta Monete e Medaglie 3

SESSIONE 1 (Lotti 1-679)
02 05 2023 14:00 CEST
02 05 2023 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 680-1230)
03 05 2023 08:30 CEST
03 05 2023 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1231-1819)
03 05 2023 13:30 CEST
03 05 2023 14:30 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 1820-2351)
04 05 2023 08:30 CEST
04 05 2023 09:30 CEST

SESSIONE 5 (Lotti 2352-2780)
04 05 2023 13:30 CEST
04 05 2023 14:30 CEST

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!