• Asta 2

Lotto 121 - Asta 2

ITALIA Pio IX (1846-1878) 20 Lire 1868 an. XXII - Nomisma 845 AU RR - BB/qSPL
Base d'asta:
300,00 EUR
340,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA Pio IX (1846-1878) 20 Lire 1868 an. XXII - Nomisma 845 AU RR

Grading/Stato: BB/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-479)
22 10 2022 14:00 CEST
22 10 2022 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 480-973)
23 10 2022 08:30 CEST
23 10 2022 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 974-1372)
23 10 2022 13:30 CEST
23 10 2022 14:30 CEST