Lotto 17 - Asta E-Live 6

AUSTRIA Maria Teresa (1740-1780) Tallero 1780 con contromarca giapponese probabilmente non originale - KM 1866.2 AG (27,96) RRR - BB-SPL
Base d'asta:
50,00 EUR
360,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA Maria Teresa (1740-1780) Tallero 1780 con contromarca giapponese probabilmente non originale - KM 1866.2 AG (27,96) RRR

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@nomisma-aste.it