Orders and decorations - Auction 5

Interessante lotto di ...

Lot 1448

Orders and decorations

Interessante lotto di nove onorificenze e medaglie portative come da foto: Ordine della Corona d'Italia (2 pezzi), San marino Ordine di ... - SPL-FDC

Price realized:

SESSION 1 (Lots 500-976)
11 11 2023 13:30 CET
Room auction - Live auction - Start
11 11 2023 14:30 CET

SESSION 2 (Lots 977-1448)
12 11 2023 14:00 CET
12 11 2023 15:00 CET